Воскресенье, 18.11.2018, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула Алтайского края

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

   Руководящий состав  МБОУ "СОШ №38"

Васин Евгений Владимирович
 
директор школы, 
учитель физической культуры и ОБЖ 
высшей квалификационной категории
стаж административной работы 10 лет 
тел. 56-77-48
email: moy_sosh_38@mail.ru
Федотова Лилия Васильевна
 
заместитель директора по учебной работе, 
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Награждена почетным званием 
"Почетный работник общего образования РФ"
стаж административной работы 14 лет
тел. 56-77-47
email: fedotova-69@yandex.ru
Данилова Татьяна Алексеевна
 
заместитель директора по воспитательной работе 
высшей квалификационной категории
Награждена почетным званием
"Почетный работник общего образования РФ"
стаж административной работы 22 года
тел. 56-77-47
email: danilovaTA65@mail.ru
 

Персональный состав педагогических работников

ФИО

Должность

Общий стаж/
 стаж
работы в должности

Образование (учреждение, год окончания, специальность)

Квалификация  

Курсы повы-шения квалифи
кации

Награды и звания

Учителя начальных классов

Аксенова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

25/25

Среднее специальное, Барнаульское педагогическое училище №2, 1992г., «Преподавание в начальных классах»

Первая

2016

 

Баркова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

34/34

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1989г, «Педагогика и методика начального обучения»

Высшая

2018

 

Дубровина Мария Александровна

Учитель начальных классов

1/1

Среднее профессиональное, КГБОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», 28.06.2017

 

 

 

Вялых Лидия Юрьевна

Учитель начальных классов

25/25

Высшее, ФГБОУВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 23.09.2015г. Квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Высшая

2017

Грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, 2010г.

Высочкина Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

31/10

Среднее профессиональное, Ташкентский областной педагогический колледж», по специальности «учитель начальных классов», 2006

 

2017

 

Николаева Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

20/20

Среднее специальное, Барнаульское педагогическое училище №1, 1997г., «Преподавание в начальных классах»

Высшая

2018

 

Семенова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

29/29

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 1994 год, «Педагогика и методика начального обучения».

Высшая

2018

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

Шинко Елена Борисовна

Учитель начальных классов

29/29

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 1997, «Педагогика и методика начального  обучения»

Высшая

2016

 

Учителя русского языка и литературы

Лындина Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

26/26

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 04.12.1997, русский язык и литература, учитель средней школы

Первая

2017

 

Палагина Марина Петровна

Учитель русского языка и литературы

29/29

Высшее, Алтайский государственный университет, 1987, «Русский язык и литература»

Высшая

2016

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008

Панова Александра Александровна

Учитель русского языка и литературы

10/5

ГОУВПО «Барнаульский педагогический университет», квалификация учитель русского языка и литературы, по специальности русский язык и литература,2005г.

Первая

2016

 

Учителя математики

Лукьянова Любовь Александровна

Учитель математика

25/25

Высшее, Алтайский государственный университет, 1992г., «Математика»

Высшая

2016

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, 2010г.

Дорохова Светлана Владимировна

Учитель математика

13/9

Высшее, Бийский государственный педагогический университет, 2009 год, "Математика"

Первая

2016

 

Филипова Неля Сергеевна

Учитель математика

21/21

Высшее, Алтайский государственный университет, 1997, «Математика»

Высшая

2017

 

Учителя иностранного языка

Агапова Мария Андреевна

Учитель немецкого языка

43/41

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1979, «Немецкий язык»

Высшая

2017

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009

Рогозина Татьяна Владимировна

Учитель немецкого языка

9/5

ФГБОУВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 23.10.2013г. Квалификация учитель немецкого языка по специальности «Иностранный язык»

Первая

2016

 

Петрова Марина Алексеевна

Учитель английского языка

-

Высшее, ФГБОУВО "Алтайский государственный педагогический университет", 29.06.2018г., по специальности Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), квалификация бакалавр

 

 

 
Ганева Ксения Сергеевна Учитель английского языка 4/2 Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, 2012г., специальность "Лингвистика"      

Учителя истории

Сподникайло Светлана Владимировна

Учитель истории

27/27

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1989 год, «История и советское право»

Высшая

2016

нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2014г.

Полипная Влада Владимировна

Учитель истории и английского языка

2/2

Высшее, Алтайский государственный университет, 2016, история, бакалавр истории

 

 

 

Учителя физики, информатики, географии, химии, биологии

Ушкевич Сергей Владимирович

Учитель физики и информатики

22/22

Высшее, Алтайский государственный университет,1996г., по "физика", магистр физики.

Высшая

2018

нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2013г.
Ширинина Марина Константиновна Учитель биологии и химии 1/1 Высшее, Алтайский государственный университет, 2017г., специальность "Биология" -    
Алябьев Дмитрий Юрьевич Учитель географии   Высшее, ФГБОУВО "Алтайский государственный университет", 02.07.2018, Экология и природопользование, Бакалавр      

Учителя музыки, ИЗО, технологии, физкультуры

 

Гречишникова Елена Викторовна

Учитель музыки, искусства и МХК

23/23

Высшее, Алтайский государственный институт культуры, 1995г., «Музыкальное образование»

Высшая

2016

Благодарность Губернатора Алтайского края, 2016

Нежданова Елена Николаевна

Учитель технологии и ИЗО

28/24

Высшее, ФГБОУВО "Алтайский государственный педагогический университет", 22.02.2018, «Педагогическое образование», Бакалавр

Высшая

2016

Почетная грамота администрации города Барнаула, 2013г.

Кузеванов Евгений Евгеньевич

Учитель физической культуры

2/2

Высшее, Алтайский государственный педагогический университет, 2016, педагогическое образование

 

 

 
Булгаков Алексей Валерьевич Учитель физической культуры 2/2 Высшее, Алтайский государственный педагогический университет, 2016г., педагогическое образование      

Жидкова Ольга Леонидовна

Педагог-библиотекарь

33/31

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 1991г., «Филология»

Высшая

2016

 

Константинова Светлана Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

37/25

Высшее, Горно–Алтайский государственный педагогический институт, 1980, «Биология. Химия»

Первая

2015

 

нагрудный знак "Почетный работник общего образования", 2011г.