Вторник, 21.11.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула

Всероссийская олимпиада школьников

 
 
 
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады
 

Дата проведения

Предмет

Ф.И.О. учителя

29.09.2017

Немецкий язык

Агапова М.А., Рогозина Т.В.

02.10.2017

Математика

Филипова Н.С., Лукьянова Л.А., Дорохова С.В.

03.10.2017

Физика

Ушкевич С.В.

04.10.2017

Химия

Ширинина М.К.

05.10.2017

География

 

06.10.2017

Экология

Ширинина М.К.

09.10.2017

Биология

Ширинина М.К.

10.10.2017

История

Сподникайло С.В., Подлипная В.В.

11.10.2017

Астрономия, экономика

Ушкевич С.В., Филипова Н.С.

12.10.2017

Литература

Панова А.А., Палагина М.П., Травушкина И.А., Лындина С.А.

13.10.2017

Информатика и ИКТ

Ушкевич С.В.

16.10.2017

ОБЖ

Гречишникова Е.В., Васин Е.В.

17.10.2017

МХК

Гречишникова Е.В.

18.10.2017

Обществознание

Сподникайло С.В., Подлипная В.В.

19.10.2017.

Русский язык

Панова А.А., Палагина М.П., Травушкина И.А., Лындина С.А.

20.10.2017

Английский язык

Ганева К.С., Щепихина В.И.

23.10.2017

Право, технология

Сподникайло С.В., Нежданова Е.Н.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Призеры:

Куклин Никита, 9б класс - история

Савоч Георгий, 7б класс - история

Ракуть Ирина, 9а класс - русский язык

Устинов Ярослав, 9а класс - химия

Устинов Ярослав, 9а класс - биология

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Класс 1 место 2 место 3 место Учитель
Немецкий язык
5 класс

Комарова Ксения, 5б

Попов Павел, 5б

Гутмиллер Маргарита, 5б

Дердин Кирилл, 5б

Луценко Арина, 5б

  Агапова М.А.
6 класс Герасимов Иван, 6а

Платов Сергей, 6б

Кривцова Наталья, 6б

Солодухина Дарья, 6а

Асекритова Валерия, 6в

Рогозина Т.В.
7 класс

Рубцова Дарья, 7б

Петриева Татьяна, 7а

Молокова Анастасия, 7б

Пушенко Богдан, 7а

Насонова Анастасия, 7б

Рогозина Т.В.
8 класс

Каркавин Егор, 8б

Часовских Никита, 8б

    Агапова М.А.
10 класс Ожогин Андрей, 10а Печенкин Глеб, 10а   Агапова М.А.
Математика
5 класс Лысенко Екатерина, 5а     Лукьянова Л.А.
6 класс Ткаченко Анна, 6а Бортников Андрей, 6а

Радченко Екатерина, 6б

Радченко Ксения, 6б

Дорохова С.В.
7 класс Карпунин Владимир, 7б Савич Георгий, 7б

Пушенко Богдан, 7а

Гаммершмидт Лев, 7а

Лукьянова Л.А.
9 класс

Устинов Ярослав, 9а

Хижинков Владислав, 9а

Ракуть Ирина, 9а Теплякова Анна, 9б Филипова Н.С.
10 класс Ельчищева Виктория, 10а

Кобзева Анастасия, 10а

Бычков Илья, 10а

Вайс Андрей, 10а

Коротких Алексей, 10а Лукьянова Л.А.
Английский язык
6 класс

Рыкова Мария, 6а

Полозова Полина, 6а

Рябова Дарья, 6а Ткаченко Анна, 6а Ганева К.С.
9 класс Ракуть Ирина, 9а Коломина Арина, 9а Шишова Ульяна, 9а Ганева К.С.
10 класс Сабаева Маргарита, 10а     Ганева К.С.
11 класс Карнаухов Роберт, 11а     Щепихина В.И.
Обществознание
7 класс Рубцова Дарья, 7б Савич Георгий, 7б

Молокова Анастасия, 7б

Купальцев Никита, 7б

Подлипная В.В.
8 класс Чубарева Алиса, 8а Козлова Екатерина, 8б

Устинова Дарья, 8а

Дружинин Виктор, 8б

Рутц Ксения, 8б

Сподникайло С.В.
9 класс Коломина Арина, 9а Ракуть Ирина, 9а Куклин Никита, 9б Сподникайло С.В.
10 класс Желтикова Анастасия, 10а Хомутова Ирина, 10а Кобзева Анастасия, 10а Сподникайло С.А.
11 класс Селиванова Софья, 11а

Мартиросян Арменак, 11а

Генералова Анастасия, 11а

Малых Дмитрий, 11а Сподникайло С.В.
История
5 класс

Сидоров Павел, 5а

Борискина Алина, 5б

Колмыков Алексей, 5а

Гутмиллер Маргарита, 5б

Луценко Арина, 5б

Лысенко Екатерина, 5а

Комарова Ксения, 5б

Белентьев Богдан, 5б

Подлипная В.В.

Сподникайло С.В.

6 класс Петрович Александр, 6в Рыкова Мария, 6а Рябова Дарья, 6а Подлипная В.В.
7 класс Савич Георгий, 7б Якунин Николай, 7б Пушенко Богдан, 7а Подлиная В.В.
9 класс Куклин Никита, 9б Ракуть Ирина, 9а Коломина Арина, 9а Сподникайло С.В.
10 класс

Альт Лидия, 10а

Хомутова Ирина, 10а

Бычков Илья, 10а Квардаков Данил, 10а Сподникайло С.В.
11 класс Малых Дмитрий, 11а Генералова Анастасия, 11а Селиванова Софья, 11а Сподникайло С.В
Право
10 класс Альт Лидия, 10а Бычков Илья, 10а Николаев Данил, 10а Сподникайло С.В.
11 класс Малых Дмитрий, 11а Чуракова Анжелика, 11а Маишева Варвара, 11а Сподникайло С.В.
Искусство
7 класс Табакаева Мария, 7а Рягузов Иван, 7а Купальцев Никита, 7б Нежданова Е.Н.
Русский язык
5 класс Луценко Арина, 5б Гутмиллер Маргарита, 5б Дердин Кирилл, 5б Травушкина И.А.
6 класс

Полозова Полина, 6а

Панова Диана, 6б

Рыкова Мария, 6а

Ефимова Милана, 6б

Жаркова Софья, 6в

Франц Алиса, 6а

Кривцова Наталья, 6б

Волегова Варвара, 6в

Руппель Артем, 6в

Панова А.А.

Травушкина И.А.

Палагина М.П.

7 класс

Петряева Татьяна, 7а

Семилет Екатерина, 7а

Кавардакова Елена, 7а

Мороз Анастасия, 7б

Азаренко Мария, 7а

Крюкова Полина, 7б

Лындина С.А.
8 класс Козлова Екатерина, 8б Дубинина Дарья, 8б Чепкасова Виктория, 8б Травушкина И.А.
9 класс Ракуть Ирина, 9а Теплякова Елизавета, 9б Коломина Арина, 9а

Панова А.А.

Палагина М.П.

10 класс Ельчищева Виктория, 10а

Донгаузер Станислав, 10а

Горев Данил, 10а

  Палагина М.П.
Литература
5 класс Лысенко Екатерина, 5а Сидоров Павел, 5а Рябов Никита, 5а Панова А.А.
6 класс

Рябова Дарья, 6а

Радченко Ксения, 6б

Волегова Варвара, 6в

Ткаченко Анна, 6а

Радченко Екатерина, 6б

Руппель Артем, 6в

Рыкова Мария, 6а

Ефимова Милана, 6б

Петрович Александр, 6в

Панова А.А.

Травушкина И.А.

Палагина М.П.

7 класс Сургаева Наталья, 7б Крюкова Полина, 7б Долгих Александра, 7б Лындина С.А.
8 класс Рутц Ксения, 8б Козлова Екатерина, 8б Чубарева Алиса, 8б Лындина С.А.
9 класс Сафронова Екатерина, 9б Ракуть Ирина, 9а Теплякова Анна, 9б

Палагина М.П.

Панова А.А.

10 класс Савочкина Ангелина, 10а   Лиханов Денис, 10а Палагина М.П.
11 класс Мартиросян Арменак, 11а     Палагина М.П.
Технология
7 класс Козырева Виктория, 7б

Махлова Вероника, 7б

Табакаева Мария, 7а

Насонова Анастасия, 7б

Лущик Татьяна, 7б

Петриева Ирина, 7а

Петряева Татьяна, 7а

Нежданова Е.Н.
8 класс

Черепанова Ирина, 8а

Рутц Ксения, 8б

Пакшинцева Алена, 8б

Стукова Софья, 8а

Медведева Анна, 8б

Козлова Екатерина 8б

Нежданова Е.Н.
Химия
8 класс Рутц Всения, 8б Пельганчук Илья, 8а   Ширинина М.К.
9 класс Бойкова Арина, 9б     Ширинина М.К.
Биология
7 класс Глушко Андрей, 7б Семилет Екатерина, 7б

Кирюшов Владислав, 7б

Мороз Анастасия, 7б

Ширинина М.К.
8 класс Седова Дарина, 8а Шаврина Кристина, 8а Сафронов Данил, 8а Ширинина М.К.
9 класс Бойкова Арина, 9б Теплякова Анна, 9б Юдина Татьяна, 9а Ширинина М.К.
10 класс Печенкин Глеб, 10а     Ширинина М.К.
Экология
5 класс Борискина Алина, 5б Лысенко Екатерина, 5а Чуйкова Ульяна, 5а Ширинина М.К.
6 класс Радченко Екатерина, 6б Колесникова Алина, 6б Кривцова Наталья, 6б Ширинина М.К.
7 класс Карпунин Владимир, 7б Махлова Вероника, 7б Купальцев Никита, 7б Ширинина М.К.
9 класс Бойкова Арина, 9б Полукаров Демид, 9б   Ширинина М.К.
Физика
7 класс       Ушкевич С.В.
8 класс       Ушкевич С.В.
9 класс       Ушкевич С.В.
10 класс       Ушкевич С.В.
11 класс       Ушкевич С.В.