МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула Алтайского края

Главная » 2021 » Август » 16 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!
07:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!

С 21 по 28 июля на озере Сазанка в городе Энгельсе Саратовской области прошло первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из 29 регионов страны, в том числе представители Алтайского края.

24 июля на дистанции 500 метров наши гребцы в каноэ – четверка : Никита Купальцев, Сергей Кудышев, Никита Кислоокий, Никита Абросимов заняли третье место.

На следующий день на дистанции 200 метров в каноэ – четверка алтайские спортсмены стали победителями, опередив на одну сотую секунды экипаж из  Тверской области.

В понедельник, в предпоследний день, проходили финальные заезды на самой длинной дистанции 5000 метров, и медальная копилка нашего региона пополнилась за счёт бронзовой медали в каноэ – двойке у юниоров. Никита Купальцев и Никита Кислоокий  в упорнейшей борьбе выиграли чуть больше шести десятых секунд!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Никиту Купальцева и его тренера  - Колупаева Александра Семёновича с ПОБЕДАМИ!

Просмотров: 352 | Добавил: olak | Рейтинг: 0.0/0