Суббота, 21.04.2018, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула Алтайского края

Главная » 2017 » Август » 11 » Список первоклассников
04:53
Список первоклассников

1а класс

Высочкина Е.А.

  1.  

Бирюкова Алиса Владимировна

  1.  

Бякова Алевтина Анатольевна

  1.  

Вишнякова Валерия Максимовна

  1.  

Гаджиев Артём Сергеевич

  1.  

Горбунова Дарья Алексеевна

  1.  

Джасаров Захар Эдуардович

  1.  

Дубовицкая Елизавета Германовна

  1.  

Дунин Игорь Анатольевич

  1.  

Ефремов Данил Алексеевич

  1.  

Ефремов Денис Максимович

  1.  

Жмурко София Александровна

  1.  

Журавлёв Даниил Константинович

  1.  

Классен Григорий Сергеевич

  1.  

Клоц Артём Сергеевич

  1.  

Коваленко Арсений Витальевич

  1.  

Кононова Анна Витальевна

  1.  

Кочетков Ярослав Ефимович

  1.  

Красилов Захар Петрович

  1.  

Медведева Дарья Денисовна

  1.  

Мехдиев Муханмед Бабакши оглы

  1.  

Мосейко Артём Сергеевич

  1.  

Осипов Тимофей Сергеевич

  1.  

Польских Вероника Викторовна

  1.  

Порваткин Иван Денисович

  1.  

Поярков Матвей Евгеньевич

  1.  

Раздобреев Даниил Александрович

  1.  

Распопова Галина Алексеевна

  1.  

Телегина Валерия Андреевна

  1.  

Филатов Кирилл Геннадьевич

 

1б класс

  1.  

Байдик Максим Сергеевич

  1.  

Блезняк Егор Евгеньевич

  1.  

Васильев Сергей Юрьевич

  1.  

Гейдаров Даниил Рафикович

  1.  

Давыдов Артем Игоревич

  1.  

Дудинов Матвей Александрович

  1.  

Евдокимова Виолетта Николаевна

  1.  

Емелин Андрей Витальевич

  1.  

Ермолова Екатерина Александровна

  1.  

Жабаев Егор Евгеньевич

  1.  

Казанцева Валерия Петровна

  1.  

Кирюшина Александра Игоревна

  1.  

Клюжева Анастасия Александровна

  1.  

Кобзева Маргарита Андреевна

  1.  

Кудряшов Владимир Романович

  1.  

Мельников Максим Михайлович

  1.  

Монастырёва Виктория Евгеньевна

  1.  

Немич Дмитрий Максимович

  1.  

Немцев Дмитрий Романович

  1.  

Нестеров Юрий Александрович

  1.  

Плотникова Елизавета Игоревна

  1.  

Поздняева Анастасия Евгеньевна

  1.  

Поляков Данил Дмитриевич

  1.  

Руппель Никита Алексеевич

  1.  

Соколянский Владислав Евгеньевич

  1.  

Супрун Виктория Сергеевна

  1.  

Тапоев Александр Сергеевич

  1.  

Чуйко Ярослав Романович

  1.  

Юдинцева Алиса Алексеевна

Просмотров: 250 | Добавил: olak | Рейтинг: 0.0/0